Anton Kiss *
(Wien 1867-1940) "Dorfweg", links unten signiert Anton Kiss, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Kiss *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |